Ihre Ansprechpartner und Öffnungszeiten

Für uns zählt der persönliche Kontakt zu Ihnen - unseren Kunden. Deswegen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner auch persönlich für Ihre Fragen und Anliegen zur Verfügung. Außerdem können wir so unsere Leistungen optimieren und auf Ihre speziellen Wünsche ausrichten. Was dürfen wir für Sie tun?

Unsere Öffnungszeiten für Sie:  
Montag bis Freitag 08.00-12.00 Uhr
Montag, Dienstag und Donnerstag   14.00-16.00 Uhr 
Jeden 1. Donnerstag im Monat   14.00-18.00 Uhr

Vorstandsvorsitzender
Dipl.-Ing. Winfried Bentke
Tel.: 04392 9130 303
info@stadtwerke-nortorf.de

Leiter Vertrieb
Ralf Seidel
Tel: 04392 9130 604
r.seidel@stadtwerke-nortorf.de

Kundenservice
Kerrin Niklas Bracker
Tel: 04392 9130 104
k.bracker@stadtwerke-nortorf.de

Christian Keller
Tel: 04392 9130 291
vertrieb@stadtwerke-nortorf.de

Leiter Kaufmännischer Service
Uwe Raff
Tel: 04392 9130 202
u.raff@stadtwerke-nortorf.de

Leiterin Kaufmännischer Service 
Nadine Mahrt
Tel: 04392 9130 304
n.mahrt@stadtwerke-nortorf.de

Stromversorgung
Oliver Neumann
Abteilungsleiter Strom
Tel: 04392 9130 208
o.neumann@stadtwerke-nortorf.de

Zählermanagement
Jan-Hendrik Klose
Tel: 04392 9130 210
j.klose@stadtwerke-nortorf.de

Gas-, Wärme- und Wasserversorgung
Matthias von Schassen
Abteilungsleiter Gas, Wasser, Wärme
Tel: 04392 9130 209
m.v.schassen@stadtwerke-nortorf.de

Netzvertrieb
Ingo Ramlow
Hausanschlüsse Strom/Gas/Wasser/Wärme
Tel: 04392 9130 603
i.ramlow@stadtwerke-nortorf.de

Abwasserbeseitigung
Toni Trube
Tel: 04392 9130 605
t.trube@stadtwerke-nortorf.de

Regulierungsmanagement
Mathias Heintz
Tel: 04392 9130 204
m.heintz@stadtwerke-nortorf.de